ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 390 м

Сегодня посещали этот автосервис. Хочу сказать большое спасибо!!! Ребята работают очень профессионально, качественно и быстро. Не откручивалась гайка колеса на автомобиле форд Мондео. Они до последнего пытались её выкрутить. Сделали все возможное и невозможное. Однако пришлось высверливать шпильку. И не смотря на то, что было уже поздно(21.30), хотя работают они до 21.00. Они взялись высверливаться. Что тоже оказалось не просто. В итоге сделали все четко. Ещё и новую шпильку в подарок дали!!! Так что мы остались очень довольны. Ещё раз большое спасибо администратору и мастерам, которые так хорошо делают свою работу!!!
Форд Мондео к008нв

• Вадим, благодарю Вас за отзыв! Спасибо, что уделили время написанию) Я сам сейчас нахожусь в командировке и даже не знал, что сотрудники сегодня задержались так долго. Приеду, выясню, кто работал и обязательно поощрю!