ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 370 м

Вчера был на Комсомольской, 2 не в первый раз уже, тем не менее оформление на обслуживание выглядит как будто ты приехал впервые, такое внимание, конечно, импонирует сначала, но иногда времени жаль на все это...Да, я приехал без предварительной записи, но удачно, почти сразу же приняли машину, комплексное обслуживание тормозных суппортов в итоге заняло чуть более 6ти часов, и в итоге не доделали, но машину отдали, указав рекомендации и предупредив, что один суппорт(который не доделали) заглушен и тормозить нужно будет аккуратно...В общем и целом доволен этим сервисом, и потраченного времени вовсе не жаль, своя безопасность дороже!!! Чувствуется кропотливая работа мастера и вежливое участие менеджера-приемщика Елены. Данный сервис можно рекомендовать всем разочарованным, уверен, что здесь попытаются решить все ваши проблемы за ваши денежки!!! Николай Д. на RX 300

• Добрый вечер, Николай! Огромное спасибо Вам за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Я рад, что мы смогли решить Вашу проблему и Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосервисе, тем более, что у Вас остались невыполненные рекомендации. А Елене выпишем поощрение)