ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 370 м

Решил найти хорошее СТО для своего авто. Выбор пал на данный автосервис- недалеко от дома, да и отзывы в большинстве хорошие.
Позвонил в субботу в 16:54 записаться на замену масла в двигателе. Оператор, после уточнения модели моего авто и номера кузова, сообщила, что необходимо уточнить наличие фильтра и мне перезвонят "через 8 минут". Не дождавшись звонка в течении часа, перезвонил самостоятельно. Трубку никто не взял. Всё это крайне странно и неприятно (с учетом того, что оператор сообщил о том, что номер определяется). Надеюсь, что это был некий форс-мажор, а не нежелание видеть новых клиентов и звонка я таки дождусь.

UPD 18.09.2016
Перезвонили, все моменты уточнили. К сожалению, на замену масла я уже записался на другое СТО. Отказываться от посещения данной станции не намерен, договорились, что обращусь по ходовке в ближайшее время. В целом, авансом меняю оценку и надеюсь, что она окажется окончательной. О дальнейших посещениях буду добавлять информацию в данный отзыв.

• Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. К сожалению, работу колл-центра мы никак не можем контролировать, он единый по сети и подчиняется не нам. Поэтому, во избежании накладок и недоразумений, звоните в следующий раз на наш прямой номер! Фильтра, как правило, у нас есть всегда и на все машины в наличии. Я очень надеюсь, что Вы останетесь довольны посещением нашего автосервиса. И если как-то напомните о себе, либо оставите обратную связь (можно личным сообщением), от меня Вам лично будет небольшой бонус))) С уважением, директор автосервиса "ВилГУД" Черней Андрей.