ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 410 м

17.09.2016 записался на 18.09.2016 на 12-00 на замену масла и диагностику подвески, да еще чтобы гофру померили - на след неделе планировал приехать переварить. приехал к 12-00 начали оформлять, а потом говорят про какую-то накладку по времени на 1,5-2 часа, предложили оставить машину и погулять по Чемскому. СПАСИБО, день в пустую прошел, больше не поеду!

• Сергей Андреевич, здравствуйте! Мне очень жаль, что произошла такая ситуация. Да, действительно, случились технические накладки при записи. Я приношу глубочайшие извинения Вам за испорченный день. Я сегодня пытался Вам дозвониться, не смог, телефон отключен. Хотел бы урегулировать данное недоразумение. Если есть возможность, свяжитесь со мной, пожалуйста. Можно личным сообщением через Фламп. С уважением, Черней Андрей, директор автосервиса "ВилГУД".

• Либо позвоните на мой прямой мобильный телефон 2-911-З41. Мне очень бы хотелось уладить данный инцидент.