ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 390 м

Был на днях на данном СТО, менял масла в ДВС и вариаторе на ниссане ну и по мелочи.
1. Записался зарание, приехал и: минут 15 меня оформляли - и это наверное единственный маленький недостаток.
2. Машину загнали, Механник в плотную занился только ей (не бегая с места на место, и не отвлекаясь )
3. Хорошая зона ожидания ( кофе, чай ).
4. Так как я...

3. Хорошая зона ожидания ( кофе, чай ).
4. Так как я всегда наблюдаю за тем что делают с авто , сдесь это не составило не каких проблем (работа производилась качественно, и не торопясь) на все интересующие вопросы Механник спокойно отвечал.
5. Сумма за то немного превзошла запланированную, (но посмотрев в магазинах и интернете на цены расходников - которые преобретал у них) оказались в среднем такие же.
6. Бесплатно сделали диагностику ходовой.
СТО находится очень далеко от дома, но не сколько не жалею что приехал именно суда! Спасибо механику за работу.

• Благодарю за отзыв, Андрей! Мы стараемся держать высокую планку уровня обслуживания! Мы рады будем приобрести в Вашем лице еще одного постоянного клиента! Ждем Вас на шиномонтаж и развал-схождение!)) Уже начинает народ переобуваться, но очередей пока нет! Запишитесь и приезжайте! С уважением, Черней А.С.