ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 370 м

Записался на замену летних шин, приехал за 5 минут до обозначенного времени. Машину взяли в работу только спустя 40 минут, сама работа заняла минут 50, общее время нахождения сервисе со всеми оформлениями, оплатой и т.д. - 1ч50м.
Хорошо, что день свободный был. Пока не зачёт. Нужно как-то оптимизировать работу, что бы мастера из графика не выбивались. И не брать по три машины на одно время, если не успеваете.

UPD. Заказ-наряд №НВС1000875 от 07.10.2016. Специально сходил за ним в машину, потому что удалили отзыв.

• Добрый день! Мне очень жаль, что Вам пришлось ждать принятия машины в ремзону, к сожалению, сейчас у нас аншлаг, связанный с повальным желанием клиентов менять резину, и случилась вот такая накладка... Мы стараемся четко отрабатывать запись и выдавать машины вовремя, вне зависимости от сезона и машинопотока. Я бы хотел более подробно разобраться в произошедшем, узнать когда и по какой причине это могло произойти, и по возможности связаться с Вами. Не могли бы Вы назвать номер заказ-наряда, либо номер и марку автомобиля? Поверьте, нам не все равно. С уважением, Черней А.С.

• Не нужно брать заказов больше, чем вы в состоянии обработать. И не будет аншлага и не придётся клиенту ждать несколько часов, чтобы пройти такую рядовую процедуру.