ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 370 м

Добрый день. Давайте честно. Россия страна не такая как все остальные, хотите вы этого или нет. Нет идеальных Автосервисов потому, что мы не в Японии не в США и не в других цивилизациях нашего земного шара. А теперь про Вил гуд.
Пишу на память.
*Пять подъёмников
Шиномонтаж + азот
*хим чистка
Меняют всё. От воздушного фильтра и лампочек до ушастых сайлентблоков на многорычажке или подрамнике. Пришёл. Сел на диванчик и наблюдаешь как обслуживают твою ласточку. Ничего не скрывают. Отзывчивые админы и хозяин.ставлю 5 из 5 возможных баллов. из 10 поставил бы 9. потому что на 10 из 10 похвастаться не может никто. Страна такая. извиняйте если что не так.

(PS) Обслуживаюсь на этом сервисе больше пяти лет и никуда уходить не собираюсь. Звоните и записывайтесь лучше заранее Свободных мест не бывает. Хорошее СТО на левом берегу Ново-Николаевска это находка. Кстати эти ребята починят ваш жигуль газель если хотите, но и на"лупатых" мерсах заезжают не стесняются. Я езжу только на праворуких японцах хоть трава не расти.

• Добрый день, Максим! Очень приятно слышать слова благодарности от клиента, который с нами такое долгое время! Потому что Вы до мелочей знаете нас и нашу работу. Значит, мы делаем все правильно!) Хотим всем коллективом сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы все эти годы с нами! Это мотивирует нас и поднимает боевой дух!