Вилка-Ложка

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всегда нравилось это место за вкусную и практически домашнюю кухню, особенно завтраки здесь круто готовят. Еда не пресная, все очень аппетитно выглядит, достаточно разнообразия. Каши здесь беру часто, рисовая вообще очень вкусная

Доброе утро. Большое спасибо за теплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы. Ждем вас на рисовую кашку. До скорых встреч

Как то раз решила пообедать в вашем заведение, ужас просто, на раздаче хамы, которые не могут внятно речь произнести, а ещё и в солянке волос, фу просто ужасно

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения. С персоналом проведена разъяснительная беседа. По вопросу качества блюд вы всегда можете обратиться к менеджеру. Надеюсь вы дадите нам шанс исправиться. Ждем вас в гости.

Добрый день. Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Всегда ждем вас в гости на чашечку облепихового чая. Хорошего дня, до скорых встреч.

Добрый день. Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Ждем вас в гости!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим вам свои извинения. Нам очень важно Ваше мнение.

Мы обязательно передадим Ваше замечание в производственный отдел.

Очень жаль что произошла такая ситуация. Надеемся в следующий раз посещение нашего кафе оставит только положительные эмоции. Мы работаем для Вас! Ждем Вас в гости!