Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина, 1 — 1 этаж

ТАкже соглашусь с многими коментаторами, лучше я выберу Вилку - ложку чем бургер кинг или макдональс. Домашняя еда,много выбора, минус только что десерты многие заветренные. но я захожу обычно вечером,а десерты ждут меня с утра))

Хамского отношения не встречала. Был случай когда я пришла с подругой (она не говорит на русском) мы с ней долго обсуждали на англ что мы хотим, а продавцы терпеливо ждали и клали что мы хотим. Хорошее место если нет много денег и очень хочется покушать бедым студентам)

• Добрый день!

Благодарим за отзыв! Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-Ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Очень жаль, что осталось негативное впечатление о внешнем виде наших десертов. Предоставленная Вами информация поможет нам разобраться и не допустить подобного в дальнейшем, чтобы десерты ждали Вас всегда свежими, независимо от времени суток, когда Вы к нам пришли.

Спасибо что Вы с нами!