Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 450 м

Несколько раз в месяц хожу в эту столовую. Тараканов ни разу не видел, хотя после отзывов о них даже пытался специально высматривать. Очень нравится интерьер. Радует бонусная карта со скидками и 5-10% бонусов (в зависимости от суммы покупок в месяц). В часы пик мало свободных мест и раздражают посетители, которые сначала занимают столики своими вещами, потом стоят в очереди, а за это время на занятых столах могла бы куча народа поесть.

Из еды нравятся салат Цезарь, рис, компоты. Со вторыми блюдами какая-то беда, в принципе всё съедобно, и рыба, и курица, и мясо, но ничего особо вкусного нет. Хотя свинина по-французски более-менее вкусная. В общем, есть места с таким же ценником и повкуснее.

С туалетом тоже проблемы. Не сказать, что он маленький, но там как-то так неудачно расположены раковина и сушилка для рук, что сложно развернуться. Кроме того он один и довольно часто бывает занят. Ну и иногда там грязновато.

В целом, ставлю четвёрку, снимаю баллы за еду и туалет.

Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего ресторана.

Все замечания будут учтены в дальнейшей работе.

В ближайшее время меню нашего кафе будет обновлено.

Очень надеемся, что новые блюда Вам понравятся, приходите.

Всегда рады, мы работаем для Вас!