Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 450 м

Добрый день! Пишу с больничной койки. Вчера вечером отведала селедки под шубой и пюре с котлетой. Селедка, показалось, что была странной консистенции, но на вкус была, вроде, нормальной. Отравление жёсткое! Честно, ночью думала помру, так было плохо. И до сих пор полощет так, извините за подробность, что в больницу угодила. Сомнений нет, что после посещения данного заведения. Утром-позавтракала, вечером поела у них. Через 3 часа скрутило. Думаю, нужно куда-то пожаловаться. Плохо в этом понимаю и пока не до этого. Но обязательно проконсультируюсь и сделаю это. Это просто кошмар!

• Уважаемый гость, inzheni

Приносим свои искренние извинения. Очень жаль, что именно о нашей еде Вы сделали отрицательный вывод.

Обращений и жалоб от других гостей ни в этот день, ни на следующий у нас не было. В день только в ресторане в Академгородке проходит более чем 300 человек.

Для обсуждения дальнейших деталей и выявления других обстоятельств просьба связаться с Управляющим данного ресторана по телефону 89139536450. Контактное лицо Инна Валерьевна.