Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 450 м
emilianord написала 2 отзыва об этом месте

Пару недель назад решила быстренько забежать в Вилку-Ложку пообедать. Зашла примерно в 12-30, людей было мало, на раздаче никого не было, только девушка разливала что-то по стаканам, стоя ко мне спиной. Она повернулась, посмотрела на меня и продолжила заниматься своими делами. Только потом уже подошла, подала мне обед, и я прошла на кассу. Минут пять кассира вообще не было. Если не больше... Когда я наконец смогла расплатиться и приняться за еду, то была приятно удивлена. Для такой цены еда была очень даже ничего. Капусту, правда, размазали по тарелке, чтобы это было похоже на нормальную порцию. Но вот котлетка была восхитительна!

Решилась даже еще раз зайти на обед. Считала, что он у вас до 17, но в 16-20 мне сказали, что обед уже не действует. Ну ладно, взяла блюда по обычной цене.

Борщ был очень мясист и вкусен. Пюре и курица в яичном кляре были обычными. "Чизкейк" порадовал.

В целом, хорошо. Зайду как-нибудь еще :)

Приносим извинения за столь неприятную для Вас ситуацию!

Могли бы Вы уточнить дату и время инцидента, возможно, вы запомнили имена сотрудников?

И огромное Вам спасибо за теплые слова в сторону нашего меню – мы стараемсяJ