Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 450 м

Была 8 августа. В процессе еды, мама с ребенком через два стола от меня, заметила таракана на спинке дивана, чуть на ребенка не заполз! Очень возмущалась. К ней вяло вышла девушка, что говорила, не слышно... Я уже вроде почти поела. И тут тоже заметила тараканов! В деревянной отделке стен, между рейками. Очевидно, их там множество! И вылезают на запах еды. Ужас просто. Раньше там бывали, но такого не замечали. Так уронить себя заведению умудриться нужно! Быстро ушла оттуда. Мне тоже обещали, что ко мне подойдут. Не стала ждать. Противно было и еще не хватало принести тараканов оттуда в сумке домой! И подумалось сразу. А ведь в этом же здании ресторан Печки-Лавочки, тут же. Наверное, там тоже имеются тараканы, они же если есть- то везде. Нужно срочно закрываться Вилке-ложке и проводить обработку! И извиниться как-то перед людьми. Фото нет, очень было противно и ушла скорее. Не советую.

• Нет до сих пор никакого ответа. Всем знакомым рассказываю и буду говорить про ВАШИХ тараканов!

• После массовых отзывов о тараканах - представитель сети сдулся и замолчал навсегда (ну или уволился, а нового не нашли или, в силу кризиса, и не ищут))). Ни одного ответа, кроме восторженных отзывов о дешевизне. Господа, уже наберитесь сил и ответьте, пожалуйста! Мы- нормальные люди и жители Академгородка, и имеем право знать о ситуации. С момента обнаружения у вас огромного количества тараканов, больше там не были. Но очень жаль- неужели ТАК и останется? Вот уже и кто-то пишет что-то доброе... Это будет продолжаться до того, как таракан попадёт к тарелку кому-то?

• Где ответ про тараканов?? Какова ситуация? Писала 8 августа! Прошло ровно 2 месяца.

• Уважаемая k.usova2011!

Благодарим Вас за отзыв!

Приносим извинения не только за ситуацию с непрошеными гостями, но и за долгий ответ!

Активную работу и, не побоимся этого слова БОРЬБУ, мы ведем ежедневно!

Нам очень важно ваше мнение, поэтому по всем возникающим вопросам просим обращаться к управляющему РБО "Вилка-Ложка" Эльвире Клименок 8-913-900-17-99.

• И Вам- благодарность за отзыв. Но с тех пор там не бывали, по понятным причинам. Предлагаете перед возможным посещением каждый раз звонить уважаемой Эльвире? Просто хотелось бы знать, есть ли сейчас тараканы в вышеназванной Вилке-Ложке?