Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 450 м

Отличное место чтобы пообедать в хорошей компании) можно сказать что я - постоянный клиент. Вкусно и недорого. Особенно с 21:00-22:00 когда на блюда с собой 50% скидка)

Персонал доброжелательный, всегда расскажут, с улыбкой, даже если это конец рабочего дня.

Видел несколько отзывов про тараканов, так вот) Видел своими глазами как рыжее насекомое выползло из сумки пожилой женщины, не слишком презентабельного вида. Не бомж конечно, но определенные жизненные трудности видны невооруженным глазом. Вижу я ее почти каждый вечер, за разными столиками. Самое неприятное когда человек проходит мимо тебя стоящего около кассы чтобы долить кипятка в кружку. В этот момент стараюсь заслонить собой поднос с едой, не дай бог что.

Десять "Нежностей" из десяти )

Уважаемый h2u!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!:-)

Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя.

Спасибо что Вы с нами!

• Уважаемый h2u!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!:-)

Спасибо что Вы с нами!