Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 205 ₽

• Оценки

Доброе утро! Спасибо Вам за обратную связь и положительную оценку!

Мы очень рады, что Вам нравится бывать у нас и Вы довольны нашими вкусными домашними блюдами за небольшие деньги!

Безусловно, мы следим за отзывами и проводим работу над ошибками, ведь только так мы можем стать лучше!

До новых вкусных встреч!

Хорошего Вам дня и настроения!

Были недавно здесь с друзьями. Всё очень понравилось. Быстрое обслуживания:) вкусная еда:) очень уютный интерьер:)

Спасибо вам!

Татьяна, с добрым утречком Вас! Благодарим Вас за обратную связь!

Очень рады слышать, что Вы добрались до нас и мы смогли оправдать Ваши ожидания! Здорово, что Вы остались довольны и приятным интерьером, и быстрым обслуживанием, и вкусными блюдами!

До новых вкусных встреч!

Хорошего Вам дня и настроения!

Быстрое обслуживание и можно не дорого перекусить. Очень вкусно ,особенно салат Цезарь ,великолепный !

Рекомендую 😊

Маша, доброе утро! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова, сказанные в наш адрес!

Надеемся, что и дальше посещение нашего ресторана быстрого обслуживания будет у Вас ассоциироваться только с положительными моментами!

До новых встреч! Хорошего Вам дня и настроения!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Мы обязательно отработаем рецептуру данного блюда и передадим все Ваши пожелания Вышестоящему руководству!

Спасибо Вам за Ваше неравнодушие!

Хорошего Вам дня и настроения!

Это провал, просто провал, обсуждать при гостях, как вы их будете выгонять при полной посадки когда они только поели, серьезно? Моя нога сюда больше не ступит

Полина, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и тревожный сигнал!

Не могли бы Вы уточнить дату и примерное время Вашего визита?