Вилка-Ложка

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 205 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В целом не плохое завидение. Заказала морс с малиной, облепихой и мятой, после того как налила в кружку кипятка размешала, листь оказались гнилыми, ужас. Протвинь пахнул кислым запохом, причём так сильно что принюхиватся вообще не надо. Очень конечно не приятно.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинение за доставленные неудобства, все ваши комментарии взяты на контроль. Очень надеемся, что следующее посещение у Вас оставит только положительное впечатление! Будем рады Вас видеть снова и обещаем исправиться!

Были приятно удивлены, что вы с таким потоком людей сумели сохранить спокойную и домашнюю атмосферу 💐 Всё чисто и убрано, еда вкусная, горячая 😍 Цены доступные , по кушали и остались довольны🫐

Персонал приветливый , желаю процветать в том же духе🐝

Вы одно из мест в которое я приду с большим удовольствием 🥰

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно мнение Гостя! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!) Будем рады Вас видеть снова)

Очередной раз спасибо коллективу этого кафе за душевную атмосферу, хорошее обслуживание, вкусную еду и демократичные цены!) обязательно вернусь сам и порекомендую друзьям!!!

Кирилл, добрый день! Благодарим за отзыв!!! Мы работаем для Вас!)

• Неожиданно очень даже не плохо! Вчера обедала у вас, оказалось зря боялась заходить😂 все чистенько, очень уютно, огромное меню за любой вкус. Мне понравился минтай и пюре. Только вот чек не взяла и не смогла попасть без него в туалет, не знала, что он нужен для того что бы туда попасть😅

No Name, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно мнение Гостя! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!) Будем рады Вас видеть снова)

Флампер написала 2 отзыва об этом месте