Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 205 ₽
  • Бизнес-ланч

Новое зимнее меню и постоянные акции:
Не проспи завтрак: каша, блинчик с начинкой и чай за 49 руб.
Домашний обед из салата, супа, горячего с гарниром и напитка за 129 руб.
Ужин за 99 руб.

Реклама

• Оценки

Ужасная еда. Хуже не где не кормят. Суп рыбный вообще не о чем один лук с картошкой, пюре кислятиной отдает, про рыбу в кляре я вообще молчу вы в каком масле ее обжариваете в прошлогоднем???? Раньше было намного лучше, сейчас сервис на 1, экономят видимо на всем. Ресторан быстрого питания где он!

Добрый вечер! Ставлю 5+ мне очень нравится ваша сеть ресторанов быстрого обслуживания!!!

приемлемые цены качество как дома ( в некоторых случаях даже вкуснее !) ассортимент огромный , когда приходишь хочется съесть все! Спасибо вам!!!

Огромное вам спасибо, Nastenka, за такую оценку нашей скромной работы))) Приходите к нам еще, всегда рады видеть вас в гостях!!!

Часто бываю у Вас заведении, всё чисто, вкусно, большой выбор блюд. Сотрудники знают что такое сервис и как работать с гостями, а отдельное спасибо повару Светлане! Радостная и улыбчивая девушка, всегда подскажет и поможет с выбором! Большое спасибо за хорошее настроение на целый день!

• Отличное место, можно вкусно поесть и при этом не ждать приготовления блюда, как в классическом ресторане. Достаточно большое меню, хорошая кухня для этой категории общепита. Чисто. Рекомендую для быстрого и недорогого обеда офисных работников.