Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания

Добрый вечер. Ужинали с семьей 14 августа 2018. На сайте написанно меню третья неделя, посмотрел на сайте захотел рыбу в сметане, а по факту девушка говорит у нас другая неделя и дала другую рыбу!!! Ладно пол беды- на горнир взял картофель пюре, по прайсу 150 грамм 42 рубля!!!А положила одну полную сталовую ложку... размазала по тарелке ,положила рядом соус майонезный за 15 рублей чайную ложку так он не намного меньше (почитал-100 грамм пюре это 2.5 столовые ложки, а 150 ??).... к тому же взяли окрошку цена 73 рубля... один квас с верху плавает три огурчика и несколько кусочков колбаски, причем обсалютно безвкусная.. Больше мы к ним ни нагой , ходили раньше в вилку ложку у вогзала там еще более менее было а на фрунзе просто отвратительно. НЕСОВЕТУЕМ

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!

Могли бы Вы написать свои ФИО и номер телефона для обратной связи? Мы хотели бы прояснить ситуацию с Вашей помощью.