Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Новосибирск, Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м

Не могу не поделиться впечатлениями от вчерашнего "УЖИНА НА ВЫСОТЕ". С хорошим настроением заглянула в данное заведение 04.04.2019, примерно в 18-00, купила салатик (название не помню), на второе - картофельное пюре и тефтеля. Салат так себе, на троечку, но вот тефтеля просто изумила, после того как я ее разломила пошел зловонный запах, который до сих пор стоит в носу! Если даже продукт простоит без холодильника трое суток, такого не случится. Пригласила администратора, Анастасия извинилась, предложила либо вернуть деньги либо другое блюдо.

Мне интересно узнать как такое может произойти в столовой, месте общественного питания?

Больше ни ногой в ваше заведение, кушайте сами!

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение! Приносим свои искренние извинения за подобную ситуацию. Мы непременно проведем тщательную проверку данного факта и предпримем все усилия, чтобы подобное не повторилось. Для нас важно не допустить повторения такой ситуации. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и загляните к нам вновь. Хорошего дня!