Вилка-ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Как же всетаки вкусно тут по домашнему можно покушать. Спасибо. Все топ. Но очередь в 14:30 капец блин)))

Boss написал 10 отзывов об этом месте

Ценник как в нормальном ресторане, зато обслуживание, атмосфера, дизайн помещения как в столовке деревенской. Плюс еда не очень, но это конечно на любителя. Но про ценник это объективно.

zoralbinaa, добрый вечер! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас остались только негативные эмоции после посещения нашего ресторана. Чтобы мы могли предпринять все необходимые меры для устранения Ваших замечаний, поясните, пожалуйста, что конкретно Вам не понравилось?

• Сегодня заходила к Вам на завтрак. Всё было вкусно. Персонал вежливый, отзывчивый. Обязательно зайду на бизнес ланч.

Светлана, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось) И в качестве благодарности, что выбираете наш ресторан, мы хотим угостить Вас нашим фирменным домашним чаем) Для этого просто покажите отзыв кассиру и напиток Ваш) Приходите, будем рады видеть!

• buharina90, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что так произошло... В кратчайшие сроки проведем все необходимые мероприятия по устранению данных замечаний. Верим, что следующее Ваше посещение оставит только положительное впечатление! Вы помогаете нам стать лучше! Будем рады видеть Вас снова!