Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Закрыто до 08:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Лично мне очень нравится столовая, особенно цены на комплексные обеды. Можно очень сытно поесть за копейки. А еще, после того как вход в туалет сделали по чекам стало значительно чище.

Хорошая столовая. Еда вкусная, меню разнообразное.

Из минусов - долгое ожидание в очереди, относительно высокие цены и маленькие порции(как для девушек на диете). Шумно.

Добрый день.

Благодарим за Вашу оценку.В часы интенсива у нас, действительно, бывает много гостей,но мы стараемся обслуживать быстро.У нас имеются различные предложения на разный ценовой диапазон.Порции ,в большинстве своем,стандартные. Всегда Вам рады,приходите к нам!

Кушаю тут не первый год,хожу часто и всегда все нравится,особенно бизнес ланч,т.к. сам студент.Всегда персонал в отличном настроение как и администратор,большое вам спасибо что вы есть.

С уважением, Никита

Добрый вечер,уважаемый Nikita Kazantsev.Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в наш адрес.

Приходите к нам чаще,будем и впредь создавать Вам хорошее настроение вкусной едой и хорошим обслуживанием.

Брал домашний обед №2. В салате "Витаминный" на огурце была плесень. Такого свинства я не ожидал. Скандалить не стал, попросил заменить салат. Хожу очень давно, закрывал глаза на червячков в компоте и прочие неурядицы. Но это явно апогей!

Добрый день.

Приносим свои извинения. Напрасно Вы не обратились к менеджеру для расследования инцидента, т.к. данная ситуация для нас не характерна, поскольку салаты делаются в день продажи и не реализуются на следующий день. Еще раз просим нас извинить.

Очень вкусненько. Все доброжелательные и приветливы я доволен. Спасибо персоналу за хорошу работу!😀😀😀

Доброе утро,уважаемый Alexey Neustroev.Очень признательны за высокую оценку нашей работы!Приходите к нам чаще,будем стараться и в дальнейшем не разочаровывать Вас.