Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 37 — 1 этаж
  • Студенческая 90 м

Не сказать что прям каждый день у вас ем, но раз в недельку заскакивал. Бонусы не копил, на цены не смотрел, брал то что хочу. Нравилось что все уже готово и можно быстро пообедать. Сегодня так совпало что в комплексе как раз было все что я хотел: винигрет, борщ, гречка и домашняя котлета с компотом. Доходит очередь до борща, мне наливают, на добавки я не скуплюсь, сметанку, зелень, все дела, деньги не важно, я не с целью сэкономить беру, на второе говорю гречка и котлетка. Девушка что накладывала аж взбесилась, так у вас комплекс? 😬 Борщ забрала, откинула аж расплескался он у нее на столе, говорит вам другой положен 😳😳😳 Какой такой другой борщ? Борщ он и в африке борщ! А нет, для нищебродов что заказывают комплекс оказывается положен другой борщ 😂😂😂

Ну видно с такой градацией людей, этим этот борщ, а этим другой, нам с вами не по пути. Хоть в меню бы писали борщ для бедных, борщ для богатых, что бы люди выбрать правильный борщ могли 😂

• Видимо, на воде, из неликвидных овощей 😂 а откуда в итоге налила борщ-то?

• из соседней кастрюли, может вчерашний, что б не выбрасывать? 😂

• Вряд ли вчерашний. Вчерашний борщ еще вкуснее. Там скорее всего зависит на мясном бульоне варили или на воде без всего, ароматизаторы мяса только добавили.

• ну так в чем проблема, написали бы борщ без мяса с ароматизаторами и вопросов бы не было 😂

• это не "помаркетинговски" )))

• Фу кому вообще интересно что там в этой столовке по комплексу дают. По любому супец из половой тряпки вываренный и каша из топора.