Вилка-ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1 — цокольный этаж
  • Калининский универмаг 90 м
Аллита Зоммер написала 2 отзыва об этом месте

Давно у вас не была, зашла позавчера со слабой надеждой поесть солянки. А то как не зайду - борщ, солянки нет. А готовить ее для себя на 1-2 порции, ну сами представляете, нереально. Зашла, как всегда, уютно, чисто, немного изменилась раздача горячего - вместо мармитов - круг с котлетками и мясом. И, о чудо, солянка была! Первый раз брала блюда на вынос. Приятный парень на раздаче предупредил, что контейнер очень горячий. Так же взяла котлетку с картофельным пюре.

Понравились контейнеры, суп не пролился, есть я стала не сразу, но тепло контейнер сохранял долго. Не спросила, можно ли греть в микроволновке - оказалось, опытным путем, что можно. Солянка очень порадовала - вкусная, наваристая, настоящая, достаточно соли и перца, как я люблю. Чуть жидковатая, но это нормально. Котлетка тоже очень вкусная, а вот пюре разочаровало, как и в большинстве заведений нашего города. Такое простое блюдо - и почему-то почти нигде не умеют его готовить. Пюре сластило, мало соли, консистенция нормальная, но не очень вкусно. Если что, пюре у ваших прямых конкурентов вкуснее.

Спасибо, что вернули солянку, буду целенаправленно ходить за ней, не уроните, пожалуйста, качество!

Персонал, как всегда, молодцы, быстрые, вежливые, предлагают, а не навязывают добавки.

Успехов вам и процветания!

Аллита Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв. Очень рады, что Вам понравились наши блюда.

У картофельного пюре действительно из за сезонности присутствует сладкий привкус. Учтем все Ваши замечания в дальнейшей работе.

Всегда рады видеть Вас у нас в Гостях!