Вилка-ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 170 ₽

• Оценки
  • Мне нравится здесь обедать, всё очень вкусно. Приятная обстановка.

Сегодня поторопилась и поставила маленький стаканчик в кофемашину вместо большого. Кассир вышла и помогла перелить добро из двух маленьких в большой, спокойно и без упрёков. Девушки на раздаче всегда приветливы. Есть wi-fi.

Обязательно приду ещё.☺️❤

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова. Будем рады видеть Вас вновь! Хорошего Вам дня!

• Добрый день! Спасибо за познавательный отклик. Будем рады видеть Вас вновь.

Всегда вежливые и приятные девушки на раздаче) блюда вкусные, все свежее , единственное , на кассе девушка бывает считает дороже , либо другое блюдо, либо ещё плюсует что то

Доброе день,Ирина! Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. С кассиром будет проведена беседа. Хорошего Вам дня! Будем рады видеть Вас вновь!

Не пойму сеть одна, а домашние обеды у всех в разное время. У кого в 11 часов, а у кого-то в 12.00 часов, как - то странно. Уже привыкла к 11 часам, зашла на Ватутина, а там с 12 часов. Пришлось уйти. Поставьте пожалуйста везде одно время.

Добрый день! Спасибо за обратную связь.Время обедов во всех наших заведениях с 12:00 до 16 :00 с понедельника по пятницу .Хорошего Вам дня!

• Добрый день! Спасибо за отличную оценку и добрые слова! Нам важно Ваше мнение. Ждем Вас вновь. Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Boss написал 2 отзыва об этом месте