Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ватутина, 31 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Из всего многообразия едален на Маркса мы с коллегами выбрали Вилку-Ложку по нескольким причинам 1) здесь готовая еда в разнообразии, выбираешь по вкусу 2) здесь есть бонусные карты и можно экономить 3) все остальное в радиусе пешей доступности существенно дороже.

Из перечисленного наши ожидания оправдались разве что по последнему пункту, потому что суп, салат и горячее с компотом обходится в 250 рублей.

Однако после еды остается гнетущее ощущение столовской еды, когда вроде что-то съел, но уже не помнишь что, да и послевкусие какое-то ... пресное что ли. Такая немного ностальгия по пионерскому лагерю.

А на бонусной карте, к удивлению, оказалось -50. Как бонусные баллы могли уйти в минус логически понять трудно. Можно понять, когда они обнуляются, но в минус-то почему? Или это программа лояльности или это программа отпугивания, когда ты вроде ешь, но почему-то еще остался должен.

В общем есть здесь можно, это дешево, быстро и вполне сносно.

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

В нашем ресторане всегда можно выбрать блюда на любой вкус. Если блюдо Вам показалось пресным, то есть возможность взять что-то более пикантное. Состав блюд Вам всегда расскажет сотрудник на раздаче. Также рекомендуем к основному блюду взять соус.

Если у Вас возникли вопросы по бонусной программе, можно обратиться к менеджеру заведения, который всегда поможет. Иногда случаются сбои в программе, но как правило, они достаточно быстро устраняются.

Приходите к нам. Будем рады Вас видеть!