Вилка-ложка

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 170 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Если бы могла, даже одного балла не поставила. В этой вшивой столовке постоянно грязно, описанные диваны, столы вытирают плохо, но Qr код требуют. Да чтобы вы вообще всех клиентов потеряли с таким отношением

Сотрудники на раздаче абсолютно не приспособленны к работе! Называешь одно блюдо, они кладут в тарелку другое. Не докладывают по граммам. Попросила перевесить, недовес оказался почти в половину от самого блюда. Стоят без перчаток и руками трогаю тарелку и это даже не за край.

Добрый день! Наталья приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом проведена корректирующая беседа. Надеемся, что впредь такого не повториться.

Спасибо за ужин!!! Со скидкой 30% ))

Вкусно и не дорого! Девочки очень приветливые, выбор блюд радует)

Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и за такие добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас и ваших близких у нас в Гостях. Хорошего Вам дня и отличного настроения!

anna.89.08 написала 4 отзыва об этом месте

Спасибо за вкусную и качественную еду))) Появились осенние овощные блюда, я их очень люблю! Буду стараться заходить чаще) На скидку вечером сегодня точно забегу ☺

Анна,добрый день! Спасибо, что нашли время оценить нашу работу. Мы благодарны Вам, за отличную оценку. Ждем Вас вновь. Хорошего Вам дня!

anna.89.08 написала 4 отзыва об этом месте

Была сегодня в этом филиале на бизнес-ланче в 12:15. Если честно, то я в шоке от обслуживания! Такие недовольные лица у сотрудников, разговаривают грубо, как будто одолжение делают, было очень не приятно, в других филиалах такого никогда не было, всегда вежливые, веселые… но тут же🤨 больше сюда не приду!

Добрый день! Будьте добры уточните, по какому адресу вы были?