Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 170 ₽

• Оценки

Отличное кафе, зашли семьёй, брали для детей пюре с овощами, салатики, сладкое к чаю, себе сложный гарнир с котлетами, все вкусное и свежее, рекомендую! Средний чек вышел по 270 руб

Сергей, доброе утро! Спасибо Вам за то, что Вы поделились своими впечатлениями о посещении нашего ресторана быстрого обслуживания и поставили столь высокую оценку!

Очень здорово, визит к нам оставил у Вас и Вашей семьи столь теплые, а главное - вкусные воспоминания!

Всегда ждем Вас в Гости! Хорошего Вам дня и настроения!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Уверяем Вас, что мы не меньше Вашего хотели бы разобраться в ситуации, а для этого не могли бы Вы уточнить дату и время Вашего визита, а также что из блюд Вы заказывали?

Хорошего Вам дня и настроения!

Уютная простая и главное вкусная столовая. Рекомендую домашний обед. Главное - недорого. Рекомендую.

Вечером частенько перед закрытием прихожу - купить домой домашней еды.

Спасибо вам

Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку!

Здорово, что Вас радуют наши простые и вкусные блюда! Приятно, что Вы следите за нашими акциями и пользуетесь ими!

Будем и дальше дарить Вам только приятные эмоции! До новых встреч!

Хорошего Вам дня и настроения!

Елена, добрейшего Вам дня! Спасибо Вам за обратную связь и положительную оценку!

Мы очень рады, что Вы цените нас за вкусные и полезные блюда по небольшой стоимости!

Что же касается мебели, то мы приносим Вам свои искренние извинения и в самое ближайшее время устраним данную проблему!

Всегда ждем Вас в Гости!