Вилка-Ложка

• Новосибирск, Мичурина, 10/1 — 1 этаж
  • Сибирская 170 м
  • Красный проспект 370 м
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Ох, и рассердилась я. Ох, и разозлили! Вынужденно зашла в эту столовку: на раздаче передо мной стоят человека 4-5, из них в маске один - остальные без маски и все ок. Мы зашли сюда с мужем - маска у него. Конкретно я чем-то не понравилась персоналу - мне несколько раз настойчиво напомнили о маске. Применяйте требования тогда ко всем, а не только ко мне! Мало того, вот фото самого персонала, который требовал от меня маску... Выводы делайте сами. Органически не перевариваю ханжество.

Еда для столовой стоит дорого с учетом обстановки в целом и качеств\выбора блюд - в частности.

ЕДИНИЦА за ОТСУТСТВИЕ МАСОК У ПЕРСОНАЛА

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Примите наши извинения. Мы обязательно усилим контроль над соблюдением масочного режима со стороны персонала и наших гостей. Ждем вас в гости.