Вилка-ложка

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 170 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Неоправданно завышенный ценник! В сети "Солнечный день" цены куда более приятнее. Персонал приветливый, но не дают время на выбор и ознакомится с ценами. Место хорошее, интерьер красивый, но по качеству еды есть вопросы

Добрый день. Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило у Вас такие ощущения. Приносим свои искренние извинения. Для нас важно не допустить повторения такой ситуации. Мы работаем для Вас!

Вкусно кормят, есть розетка в дальнем зале под центральным столиком слева. Цены правда поднялись - обед суп и второе вышли за 350 рублей

• Недавно зашли с другом перекусить. Очень даже неплохо за такие смешные деньги. Горячий супчик, пюрешка, неплохая котлетка. Довольно бюджетно, но вкусно. Очень даже аппетитно. И не надо долго ждать пока приготовят. Классная столовка. А внутри между прочим очень чистенько и светло.

• Хорошее место для "покушать" не далеко от ЖД вокзала. Поскольку с детства шарахаюсь от "вокзальных" угощений, выбор пал на эту столовую. Сытно, достаточно вкусно и не дорого.

Добрый день. Благодарим за отзыв и оценку. Мы учтем все замечания и исправим ситуацию. Ждем Вас снова.