Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 170 ₽

• Оценки

Из всей сети Вилка-Ложка эта - самая уютная)) столик у панорамного окна - мой любимый) блинчики с творогом хороши) недорого и быстро подкрепиться самое то👍

Доброе утро! Спасибо Вас за теплые слова, сказанные в наш адрес!

Мы очень рады, что Вы любите у нас бывать, наслаждаться вкусным завтраком и панорамным видом из окна!

До новых встреч!

Хорошего Вам дня и настроения!

Ваш напиток с клубникой и чёрной смородинрй вкуснятина) а столы у окна так романтично и уютно, гирлянда добавляет шарм

Евгения, добрейшего Вам утра! Спасибо Вам за такой теплый и романтичный отзыв!

Заходите к нам почаще, ведь у нас еще есть имбирный чай, который согреет Вас в холода и малиновый - добавит романтики в то время как Вы будите любоваться романтичными видами и атмосферными огонечками от гирлянды!

Всегда ждем Вас в Гости!

Хорошего Вам дня и настроения!

Раньше вилка ложка была лучше, сейчас все стало намного печальней. Фишкейк из горбуши содержал только морковь и лук, рыбу я там так и не нашла, а о том что недоваренный картофель с сыром должен был быть я узнала из чека, так как сыром там и не пахло! 3 звезды только за напиток клубничный со смородиной.

Безобразие в обеденное время! Много народу стоят в очереди, а студенты, поев, или просто так сидят и играют в свои смартфоны. В итоге мест нет, на кассе стоишь и ищешь свободный столик. Это творится не только в этой Вилке-ложке. На Станиславского то же самое. Просьба к администрации обратить внимание на этот бардак!

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации не могли бы Вы уточнить дату и время Вашего визита?

Хорошего Вам дня и настроения!

Ничего не меняется у вас,все те же мошки в компоте,застиранная китайская форма у персонала,девушка на раздаче выносящая напитки с растрепанными длинными волосами( Кстати пирожки с картошкой не вкусные,тесто на вкус никакое,вода да мука.Не хотите исправляться...

Доброе утро! Благодарим Вас за тревожный сигнал!

Приносим Вам свои искренние извинения за то, что не смогли оправдать Ваших надежд!

Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и наказать виновных не могли бы Вы назвать дату и время Вашего визита, а также что из блюд Вы заказывали?