Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м

По этому адресу располагается одно из любимых заведений этой сети. Удобное географическое положение, атмосфера уюта, кормят неплохо.

Но... заходила сегодня в начале одиннадцатого и была неприятно удивлена. Зона для посетителей с панорамным окном перекрыта диванчиками и персонал моет стеновые панели. В течении рабочего дня, при находящихся рядом посетителях - это не текущая уборка зала. При этом передвигаться становиться практически невозможно - основной выход перегорожен, линия раздачи здесь такая, что обойти другого человека практически невозможно, а деваться больше некуда.

Добрый день. Просим извинить нас за доставленные неудобства. С работниками клининговой компании проведена беседа. Думаю впредь такого не повторится.