Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
Алла написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв №2. Замечание не проработаны ;)

1) Салат "Зимний" всё с тем же куском майонеза.

2) Салат "Немецкий" (возможно, ошибаюсь в названии, тот что с колбасой копчёной) опять же с куском майонеза.

3) Мяса на гриле почти всегда нет.

Отзыв №2. Замечание не проработаны ;)

1) Салат "Зимний" всё с тем же куском майонеза.

3) Мяса на гриле почти всегда нет.

4) Солянка гуще не стала, рассольник аналогично. Возможно, что это такая убогая тех.карта, но больше напоминает экономию.

5) Столики так же заняты непонятными людьми, которые просто сидят, уткнувшись в телефон. Многие очень сильно похожи на наркоманов.

6) По заведению ходят попрошайки!!! Собирают деньги на "больных" людей, просто просят милостыню. Сегодня это был парень в чёрном пуховике и с капюшоном. Где охрана? если позиционируете себя как ресторан бывшего питания, то избавьте клиентов от таких сомнительных даже в плане здоровья личностей.

Теперь о плюсах:

1) Картофельное пюре стало лучше.

2) Мне нравится шарлотка, очень приятная на вкус и в меру сладкая.

3) Винегрет сегодня был выше всяких похвал.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.

Майонез в наших салатах мы не размешиваем специально, чтобы овощи не давали сок.

Свинина на гриле в меню не каждый день. Она идет через неделю, возможно, что Вы просто не попадаете в ту неделю, когда она в меню.

Приготовление супов возьмем под жесткий контроль, надеюсь в следующее Ваше посещение мы Вас не разочаруем.

В обеденное время, мы просим людей просто так занимающих столики освободить их. В утренние часы и после обеда, когда есть свободные места мы позволяем сидеть с телефонами, ноутбуками.

Попрошаек мы выгоняем, как только видим. К сожалению, мы не можем обезопасить себя от их посещений. Персонал проинструктировали на эту тему, чтобы как только видят таких людей, сразу же сообщали менеджеру, для того, чтобы подобные личности не могли портить аппетит нашим Гостям и раздражать своим присутствием.

Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-Ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше!

Спасибо что Вы с нами!