Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

Я прочитала один из отзывов про людей которые просто занимают место.
Я согласна с тем что просто сидеть и занимать место нельзя,но извините конечно сама лично наблюдала картину как ваш администратор вёл себя неприлично по отношению к гостям и не просто наблюдала, а сама попала под этого администратора.
Каждый день я захожу перекусить к вам на обед...

Я прочитала один из отзывов про людей которые просто занимают место.
Каждый день я захожу перекусить к вам на обед с 13:00 до 14:00, впереди меня сидела милая пара, сначала сидела девушка одна у неё был поднос с полным обедом,потом к ней подошёл молодой человек т.к я сидела рядом я слышала как они думали что бы покушать, девушка допивала чай и тут к ним подходит администратор и просит их уйти,якобы они место занимают,пара в недоумение сидит и не понимают что они такого сделали что их просит выйти, в итоге собрались и ушли.Минут через 15 подходит и ко мне администратор и просит уйти когда я даже ещё и не доела свой обед.
Вы распугиваете своих гостей! Задумайтесь об этом. А если у вас мало места то покупайте побольше столов и диванов.
Это не проблема ваших гостей,а ваша.
Решила больше не приходить.

• Добрый день!
    Нам очень жаль, что у Вас осталось такое плохое впечатление о нашей работе. В обеденное время мы действительно просим людей, которые сидят с ноутбуками, бумагами освободить занимаемые столики, чтобы людям было где покушать. У менеджера есть бейдж с именем, если бы Вы могли указать, как звали этого менеджера, который некорректно себя повел по отношению к Вам, мы бы более детально разобрались в данной ситуации.
    Мы обязательно проведем беседы с менеджерами нашего заведения, как правильно вести себя с Гостями, чтобы впредь подобного не происходило.
    Спасибо за Ваш отзыв!