Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Бывал периодически. Обычно заказывал одно и то же. Удобное расположение - в центре. Доброжелательное в целом отношение персонала. За исключением девушек с неприветливым выражением лица, собирающих посуду со столов. Однако, 12.01.16 знатно отравился. И скорее всего салатиком из капустки. Он мне сразу показался подозрительным, но я уповал на в целом положительный опыт потребления в этой столовой. В этот день не ел нигде больше, ни до, ни после. Вот такая история. И да, с течением времени булочки с корицей, как оказалось, имеют способность уменьшаться в размере, оставаясь при этом приблизительно в одной цене. Печально это.

• Добрый день! Нам очень жаль, что с Вами произошло отравление. Однако сеть ресторанов быстрого обслуживания «Вилка-Ложка» постоянно работает над улучшением качества предлагаемой продукции. Действует специальная система мер по обеспечению безопасности продукции, целью которой является предотвращение возникновения подобных ситуаций. Ваши вопросы переданы в производственный отдел. Как только будут известны результаты, мы Вам обязательно сообщим! Верим, что следующее ваше посещение оставит положительное впечатление.