Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 430 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Характеристики "дешево и сердито" и "просто, но со вкусом" как нельзя лучше подходят для описания "Вилки-ложки".

Недавно заглянула сюда, когда время ланча уже прошло в большинстве моих привычных заведений, а в те, которые держат обеденное предложение до 17.00 часов, в тот день не хотелось. Желала предельно простой набор в виде гречки с котлетой. "Вилка-ложка" оказалась подходящим вариантом для удовлетворения потребностей желудка.

Успела на последних минутах на комплексное предложение за 109 руб. - суп, салат, горячее и чай. Помнится, на последнем курсе у нас с подругой была традиция пообедать после пар в "Вилке-ложке", и я часто выбирала такой формат обеда. Все, что оказалось на подносе, было вкусным и свежим. Первое и второе нужной температуры, салат охлажденный и прикрыт пищевой пленкой. С удовольствием пообедала, и сытость сохранилась до позднего вечера.

Сотрудники приветливы, все уточняют, перечисляют меню. На кассе быстрый расчет. Посуду со столиков убирают быстро. В зале в целом чисто, места и столиков достаточно, чтобы разместить приличное число посетителей.

Как итог - отлично. Время от времени можно заглядывать.

Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Сеть ресторанов быстрого обслуживания «Вилка-Ложка» постоянно трудится над улучшением качества сервиса, продукции и уюта в своих заведениях. Спасибо, что Вы с нами!