Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

Как то взяли с молодым человеком по две небольших тефтельки - он с говядиной, я себе взяла с олениной. Привыкли к демократичным невысоким ценам, когда то буквально каждый день сюда приходили, и, какого было наше удивление, когда на кассе мы узнали, что наши две...ДВЕ маленькие тефтельки стоят 179 рублей!
Менять блюда не стали, ибо не хотелось себе...

Менять блюда не стали, ибо не хотелось себе портить настроение, но наш обед на двоих вышел около 650 рублей. Было вкусно, но за такую цену лучше бы в кафешку какую на бизнес ланч зашли.
С тех пор в Вилку Ложку больше не заходили..

Shamaama, добрый день! Спасибо за Ваши комментарии. Мы рады сообщить, что у нас также есть и демократичные предложения для наших гостей - обед за 109 рублей - куда входи салат, первое блюдо, гарнир, второе горячее, хлеб и напиток. Будем рады видеть Вас снова у себя в гостях.