Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Пристрастился я приходить в вилку ложку после 9 вечера и брать на вынос, прихоу давольно часто (не всегда хочется готовить), а вот сегодня я подъехал к заведению, а оно в 21.30 было уже закрыто и свёт даже не горел, хотя должно работать до 22.00. Это у Вас так позволено или работники самовольно решили убежать пораньше?

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, но действительно 17.03.2016 наш ресторан быстрого обслуживания после 17:00 и до конца рабочего дня был закрыт для проведения закрытой презентации улучшенного меню для журналистов. Еще раз приносим извинения, за предоставленные неудобства. Будем рады видеть Вас снова, работаем в обычном режиме.