Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

У меня с Вилкой-Ложкой всегда был относительно неплохой опыт "общения". Средняя еда, за цену чуть выше среднего,при самообслуживании в заведении "столовского типа".
Какого же было моё удивление, когда мне случилось побывать в филиале В-Л на Ленина, 1 на презентации-дегустации обновленного (усовершенствованного) меню, 10 самых популярных и полюбившихся гостям заведения блюд.
Во-первых, назвать это столовой язык просто не повернётся! Довольно уютное заведение, с ненавязчивым приятным интерьером, удобными обеденными зонами!
Во-вторых, прекрасный персонал. Здесь любезно и очень искренне обслужат на всех этапах, и на входе и на раздаче и далее по списку.
В-третьих, здесь реально вкусно, точнее нереально! Для такого уровня цен, при таком соотношении размера и качества еды просто превосходно! Есть какие то мелкие недочёты, но придираться к ним учитывая ценовую политику не захотелось, к тому же отнесу это больше к своим вкусовым предпочтениям, а не к недочетам.

Отдельно хочу сказать про размах подобных мероприятий от фудмастера! Я была уже на втором, и они проводят одни из лучших презентаций, где всё очень грамотно продумано, весело и вкусно!

А для себя я вновь открыла Вилку-Ложку, как вариант быстрого, вкусного и недорогого перекуса/обеда/ужина. Отлично!

• Джемма, добрый день! Мы наконец-то благодарим Вас, во-первых, за то, что посетили наше мероприятие, а, во-вторых, за теплые слова о нашем сервисе и качестве блюд. Вы верно подметили - мы изменились, к счастью, в лучшую сторону. Но мы не останавливаемся на достигнутом и собираемся меняться в лучшую сторону и дальше. Будьте с нами, и следите за нашими переменами, для нас это очень важно! Спасибо! Мы будем всегда рады видеть Вас у себя в гостях!