Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

Вилка-ложка обновилась, и в плане интерьера и в плане меню. Я же настолько давно была в этой сети, что попросту не поверила, что это та самая столовка из моего студенчества, когда было дешево, но отвратительно не вкусно. Теперь тут довольно мило, с хорошей обстановкой и с отличным персоналом.

Было организовано мероприятие для того, чтобы познакомить гостей с улучшенным меню. И как организованно! На все 100! Все четко и продумано. Угошали щедро, но самое главное - вкусно! Удалось попробовать почти все по чуть-чуть, что-то очень понравилось, где-то были недочеты и минусы, но в целом весьма достойно.

Соотношение цена-количество-качество...тут, конечно, субъективно. Мне кажется, что баланс соблюден, но вот если взять салат, суп, горячее и компот, то сумма будет около 300 руб., для столовой дорого!

Выбор безусловно каждого, я же от себя могу сказать, что Вилка-ложка изменилась в лучшую сторону и теперь уж точно шарахаться не буду, но как говориться, поживем увидим! Всем сытости, вкусности и приятного аппетита!

❄Olivka❄, добрый день! Мы рады, что Вы изменили свое мнение о нас. Теперь мы надеемся работаем ежедневно над тем, чтобы это мнение у Вас укрепилось. Будем и дальше Вас удивлять, только приходите!