Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

По моему мнению - самое приличное заведение в своей сети. По крайней мере на правом берегу. Места много, очереди никогда не задерживаются, персонал приветливый и оперативный. Всегда, когда гуляем в центре, если идем пообедать, то только туда. Очень радует, что имеется детский стульчик, так как всегда ходим с ребенком. Кстати, не бойтесь кормить детей здесь, Меню очень разнообразное, есть из чего выбрать. Ребенка кормим без опаски, еще ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не было последствий. Ребенку очень нравится. да и нам с супругой тоже. Еда всегда свежая, вкусная. Если это горячее блюдо, то оно действительно горячее, а не теплое. Отдельное спасибо за акцию на комплексный обед - дешево и сытно, а главное полезно! И еще раз повторюсь - несмотря на постоянное обилие народа именно в этой вилке-ложке (центр города, как-никак) места хватает всем и не приходится ждать в очередях ни на раздаче, ни на кассах. К сожалению были не в курсе, что у вас была презентация нового меню, где были приглашены журналисты, музыканты и прочее, так бы пришли обязательно. Спасибо вам за вашу работу, за вашу кухню. Всем советую, если в обеденное время оказались на площади Ленина - кушайте в вилке-ложке! нам очень нравится!

Добрый день!
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше делать все для того, чтобы наши гости оставались довольны. Спасибо, что Вы с нами!