Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Пусть с опозданием, но отпишусь про мероприятие. Конкретно презентация нового меню была организована на высшем уровне: ведущий, объединяющий программой большое количество людей, входное приветствие, летающие официантки и внимательные девушки, проводящие опрос. За организацию - все десять баллов.

По меню: мне понравилась селёдка под шубой (как может селёдка под шубой не понравиться!). Свинина на мой вкус была суховата, а цезарь, а именно, как уже писалось, соус в нём - пересолен. Сливочный соус, коим было полито горячее блюдо, такой столовский, что привкус оставался ещё долго. Компот мы порекомендовали выставлять в двух вариантах: чистый и "с мясом". Компот нам очень понравился. Куриные котлеты были очень даже неплохи.

В общем, еда на четыре с минусом, хороши некоторые из блюд. Если мы ели в столовой. А вот если в РЕСТОРАААНЕ - то на двойку. Не зная, что такое "Вилка-Ложка", если б меня привели в заведение и сказали что это - ресторан, я бы плевалась и никогда больше сюда не заходила. Да собственно, в "Вилку-Ложку" никогда и не хожу. По цене для демократичного перекуса - дороговато.

svetlana008, добрый день! Спасибо Вам за Ваши комментарии, мы работаем постоянно над улучшением качества блюд, сервиса и атмосферы! Будем рады видеть Вас у нас и будем рады слушать и слышать обратную связь от Вас.