Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Обедал здесь дважды - в начале марта и в конце марта. Оба раза брал привлекательное по соотношению цена/сытность предложение комбо-обеда, дополняя пончиком (сначала шоколадным, затем сахарным). Комбо-обед №2 состоит из супа-пюре, салата из свежей капусты, гречки с куриной кнелью, чая и 2 кусков хлеба. :)

Даже большая очередь движется довольно...

Даже большая очередь движется довольно быстро, поэтому пугаться её не стоит. Мне кажется, что я от конца очереди до кассы провёл не более 5-7 минут. На раздаче девушки достаточно громко спрашивают, что положить, к супу предлагают дополнительно сухарики, зелень. Когда говоришь, что по меню обеда, они быстро накладывают всё, что необходимо для комплекса. Дополнительно предлагают блинчики и сырники. Чай имеется чёрный и зелёный, в сосудах с надписью "Кипяток" действительно горячая вода. Сахар приобретается на кассе и кассиром предлагается, поэтому вряд ли забудешь про него.

Есть возможность безналичного расчёта, чек на кассе выдают.

Со столов убирают (стараются оперативно, но не всегда это получается).

Я второй раз наедаюсь обедом, но, блин, уже через пару часов снова хочется кушать. Однако это я такой проглот, для многих девушек и тех парней, кто не так много ест в обычной жизни, вполне хватит обеда прям до ужина, я думаю. Еда меня устраивает, с животом проблем не было. =)