Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Скажу честно, мне нравится практически все (неприхотливая еда, ассортимент, стоимость, обслуживающий персонал) , захожу в эти заведения и там где работаю и там где живу. Не нравится один момент и каждый раз сталкиваясь с ним, я надолго игнорю В-Л. Вот ответьте мне, почему у вас нет охранников? На пл. Ленина частенько забредают обедать бомжи и их не могут выгнать ваши девочки припевочки, а сколько они матов в ответ выслушивают....аппетит от такой картины портится надолго, еще дольше не дают заходить мысли про блох и инфекций от таких посетителей. Что странно, в В-Л на Вокзале с таким не сталкивалась.
На пл. Станиславского недавно сидели с подругой, народу было не много, но не далеко сидела молодежь, которая бросала в потолок монеты и они попадали на стол к другим посетителям. Молодежь делала вид, что это не они...и ведь даже не пожаловаться и не призвать к порядку, не девочку кассира просить успокоить эти здоровенные лбы....Грустно все это...

• В каждой смене есть менеджер, вот ему жаловаться надо, это в его обязанностях, если не нашди менеджера,то попросить,чтобы его позвали😌

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией в нашем заведении. Наш ресторан находится под охраной ЧОП с вызовом сотрудников охраны по тревожной кнопке. Также при возникновении проблем подобного рода мы иногда вызываем сотрудников полиции.