Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

Вчера с отцом решили перекусить, и зашла к вам.

Интерьер очень заставлен, помещение тесное, но всё же можно посидеть и покушать. Пол чистый, в помещении хорошая температура.
Взяли подносы и пошли по линии, из еды выбрали:
1) Картофель, острый соус, прохладительный напиток.
2) Хлеб, рис, острый соус, кукуруза, прохладительный напиток.
Сотрудницы...

Вчера с отцом решили перекусить, и зашла к вам.

Взяли подносы и пошли по линии, из еды выбрали:
1) Картофель, острый соус, прохладительный напиток.
2) Хлеб, рис, острый соус, кукуруза, прохладительный напиток.
Сотрудницы всячески предлагала сочетания тех или иных блюд, считаю за хороший плюс. При оплате, сотрудница кассы спросила про бонусную карту, нам любезно сняли накопленные баллы, пожелали приятного аппетита, и мы сели за чистый столик.
Картофель и рис были хороши, а вот соус напоминал сметану, но не как не острый. Я очень люблю острые блюда и соусы, но это было смешно просто - сметана по вкусу. Кукуруза на хорошем уровне, а напитки прекрасно удалили жажду.
После обеда сотрудница, ресторана быстрого питания, убрала наши подносы.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Мы достойно пообедали, было всё вкусно, но за соус обидно. Считаю, что можно заходить сюда, но в выборе блюд надо быть внимательным.

• Добрый день! Очень жаль, что Вам не понравился наш соус. На самом деле он называется Соус майонезный с перцем. Видимо степень остроты определяется индивидуальными предпочтениями каждого гостя. Мы передадим Ваши пожелания по острым блюдам Бренд-шефу концепции. Будем рады видеть Вас снова!