Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Не была тут... Ой, е-моё. С 2008 года не была.
Зашла по случаю с подругой, чтобы относительно недорого и относительно не вредно (по старой памяти) перекусить.

Относительно невредно - получилось. А вот на счёт относительно недорого... Спорные впечатления.

За обед было уплачено 382 рубля.
Были взяты: окрошка, курица с черносливом без гарнира, два сырника с абрикосовым джемом, большой капучино с одним сахаром. И как-то это не тянет на почти 400 рублей. При аскетичности порций и фигурном размазывании скромной порции джема по тарелке (к слову - стоила эта порция джема 18 р.) странно брать плату ещё и за пакетик сахара. Да, 2 рубля - это такая мелочь, что вроде и внимания не стоит. Но это как укус комара - мелочь, но неприятная.

Опробованная еда приятна для взгляда, но совершенно никакая на вкус. Если бы я не знала, что на курице - чернослив, то сильно бы думала, что это там такое положили. Окрошка была несолёная от слова "совсем", хотя довольно густая и хорошо скомпонованная. Сырники были несколько "резиновыми", если для этого блюда корректен такой оборот речи. Кофе - откровенно очень-очень средний.

И вот, знаете, ребята... Вроде и интерьер обновили, и чисто, и персонал позитивный... Но все впечатление от антуража ваша еда и цены на неё убили.
Не пойду я к вам больше. Лучше сохраню добрые воспоминания о студенчестве и весёлых вечерах, проведённых тут. Пусть и в совсем другом антураже.

• Абсолютно согласна!

• Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались неблагоприятные впечатления от посещения нашего заведения. Необходимо уточнить, что перечисленные Вами блюда в совокупности стоят 326 руб., а порция джема – 8 руб. Соль и перец на кассе и в зале расставлен бесплатно. Очень жаль, что Вам не понравились наши сырники и Филе куриное с черносливом. Мы постоянно совершенствуем качество наших блюд. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление.