Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Ребятки, давайте будем честными! Пообедав в этой столовой и не заработать сальмонеллёз надо постараться! Обслуживание на двоечку, качество приготовленной пищи максимум на три. Дёшево, сердито и абсолютно не качественно. Два дня пролежала с расстройством желудка и всеми вытекающими последственностями после обеда в этой столовой!

• Добрый день! Ежедневно в нашей сети только в Новосибирске обедают 7 000 человек. В этот день больше не было ни одного обращения с претензией на качество нашей продукции. У на действует специальная система мер по обеспечению безопасности продукции, целью которой является предотвращение возникновения подобных ситуаций. Нам очень жаль, что с Вами произошел такой инцидент. Верим, что следующее ваше посещение оставит положительное впечатление.