Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Вообще мне всегда нравилось кушать в этой сети. Большой выбор, вкусно, довольно уютно.
По этому адресу была впервые. Нужно было покормить ребенка (1,5 года). Поэтому была рада увидеть поблизости "вилка-ложка". Взяла картофельное пюре и мясную тефтелю. Пюре было посоленно немного больше, но вкусное, а вот тефтеля оказалась сырой внутри... и прям даже с запахом сырого фарша. Я этим хотела кормить ребенка!
Мне все заменили. Дали новую порцию пюре и на выбор котлету куринную. Увы, но и она оказалась сыроватой.... Больше я менять ни чего не стала. Огорчили, прям очень!
Видимо, смена поваров была не в духе, что сказалось на качестве еды.

• Натали, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что котлеты Вам не понравились. Мы постоянно работаем над улучшением блюд и напитков. Нам очень важно ваше мнение. Мы предпримем все усилия, чтобы подобное не повторилось. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление.