Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

Очень удобно ходить к вам на обед! Обеды вкусные (особенно борщ и филе "Нежность" - мммм, пальчики оближешь!!!). Хорошо то, что очередь движется довольно быстро, успеваю и поесть, и дойти обратно до работы. Единственный минус - но не в работе заведения, а в его посетителях - если вы пришли во время массового обеденного перерыва с тремя детьми по два-три годика, то будьте добры, следите за ними! Они визжат так, что раскалывается голова, они бегают по всему залу и залезают под каждый стол и каждую длинную юбку, а мамаша может сидеть и умиленно снимать это на камеру. Вы не поверите, но это неприятно, а детские слюни в обед - еще и мерзко. В следующий раз, если ваш киндер кинется мне под ноги, когда я буду идти с подносом (под которым мне не видно никаких детей), то я уроню поднос на ваше чадушко и не посмотрю, что онжемилый, онжеребенок, выжемать и так далее))) на вашего ребенка, которого вы не можете ни воспитать, ни удержать в пределах видимости, выльется мой суп и живите с этим, как хотите.
А к заведению одна просьба - следите за чистотой в туалете и за наличием туалетной бумаги. Не знаю, кто и как у вас там расписывается за проверку чистоты, но в туалете запах и внешний вид оставляет желать лучшего.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. В кратчайшие сроки предпримем действия по улучшению санитарного состояния туалетов.