Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

В вилку ложку ходила много раз. Обычно заказывала различное меню.. Все устраивало. Но когда выбирать было лень решила заказать один из обедов! И он меня разочаровал. А точнее второе. Была тушеная капуста с котлетой. Вот котлета просто ужас написано что куриная... На самом деле от нее пахнёт колбасой!! Просто перемололи колбасу с непонятно каким фаршем и выдают за куриную котлету.. Суп не грибной а как будто из каких то гребешков морских, ни вкуса ни запаха грибов не ощутили, одна вода. Капуста переваренная, как каша.. Даже есть не приятно. В итоге из всего обеда только салат из корейской морковки был зачёт! И еле доела котлету колбасную.. Вообщем обеды я точно не советую за 119р! Лучше не экономить а переплатить деньги за нормальный обед. Там хоть вроде пока ничего плохого не было.. И пицца кстати мне понравилась! Мохито и морсики охлаждающие тоже хороши! Так что у меня какие то разделённые чувства на счёт этого заведения! Так я его рекомендую. Но обеды категорически НЕТ!!! Не экономьте на себе , друзья!

• Ещё раз скажу! Комплексные обеды в виде " щи" на первое , тушёная капуста на второе .и салат из капусты , Это прям для очень не разборчивых, или для очень ограниченных в деньгах или вкусе людей.
    Ну сделайте что нибудь с этим!
    Иногда прям подкупает воспользоваться "домашним обедом", а как глянешь так мимо.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что Вам не понравился наш Домашний обед. Куриная котлета, которую Вы описываете – это Шницель сырный. Он на самом деле состоит из куриного мяса, а также имеет в своем составе колбасный сыр, который видимо и дает характерный запах. В отношении остальных блюд мы проведем тщательную проверку и предпримем корректирующие меры. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление.