Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Вилка-Ложка стала похожа на столовку. В обед многих блюд уже нет, приходится кушать то, что осталось. Со столов не успевают убирать, смотрится это совсем не эстетично.

Блюда обычно вкусные, цены приемлемые.

Блюда обычно вкусные, цены приемлемые.

Отдельная история, это поход в санузел. Надо настроится и обязательно взять свои салфетки, так как бумаги там никогда нет, и постоянно грязно. Если в кафе такая большая проходимость, можно там почаще убирать и все.

Это место быстро забежать, перекусить и убежать. Долго там сидеть не хочется и нет смысла )

Katerinka, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!

В кратчайшие сроки будут проведены корректирующие мероприятия по работе. Нам очень жаль, что так произошло. Примите наши искренние извинения. Верим, что следующее ваше посещение оставит положительное впечатление. Мы работаем для Вас!