Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

После посещения данного заведения две недели провела на Шамшиных 40, спасибо за "отпуск", ребят. Никому не посоветую. Друзья тоже о ней не очень отзываются.
P.s. В больнице сказали, что там каждый третий пациент примяком оттуда на скорой приезжает.

• Добрый день, Барбарисович! У нас действует специальная жесткая система мер по обеспечению безопасности продукции, целью которой является предотвращение возникновения подобных ситуаций. Мы уверены в безопасности нашей продукции. Ежедневно мы кормим более 1000 человек, в том числи наших сотрудников. Официальных заявлений об отравлении нам не поступало. Мы заботимся о здоровье своих гостей и нам искренне жаль, что с Вами произошел такой инцидент.