Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 450 м

Только что при мне женщина взяла с витрины выпечку, облапала руками, затем сложила обратно и стала перебирать булочки на витрине на "мягкость" сдавливая каждую рукой.
Я обратил на это внимание кассира, она абсолютно ничего не сделала.
Считаю это серьезное нарушение санитарных норм и сознательную халатность персонала.
Предостерегаю от посещения этого заведения, определенно есть опасность отравиться.

• Alex K, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило у Вас такие ощущения. По данному вопросу проведена служебная проверка. Продукция была убрана и списана менеджером подразделения в течение нескольких минут после вашего обращения. Мы оперативно реагируем на любые обращения наших гостей. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление!

• Ахах ) Мы 40 минут сидели ещё кушали, эти булочки по прежнему продавали, мы же видели что никто с ними ничего не сделал. Во сколько списана продукция?
    Покажите пожалуйста сканы документов списания, в реальности никто продукцию не убирал, и этому есть свидетели )